Как все успеть до Нового года и получить удовольствие от предпраздничных хлопот

Обновить гардероб, выбрать новогодние подарки и украшения можно на ежегодном маркете универмага «Цветной»

25 ноября на -1 этаже универмага «Цветной» открылся традиционный новогодний маркет. Вас ждет коллекция винтажных нарядов от STROGO, новогодние игрушки Komozja family, CHRISTMASBURO и Depst, подарки для детей и взрослых от HEY, BABY! и Bunny Hill, живые ели, сосны и пихты от Господин Елкин, свечи, диффузоры и товары для дома Sellection и Aroma Decor, а также zero-waste подарки от Kotomka.Zero. Словом, здесь есть все, что поможет сделать зимние праздники незабываемыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Магазин STROGO представит наряды для праздничных образов от Dior, Prada, Gaultier, Gucci и других модных Домов.

EGGSELLENT подготовили блестящий сироп для праздничных коктейлей, который разнообразит подачу игристого и детского шампанского. Он поступит в продажу в середине декабря, поэтому праздничное настроение вы сможете создать уже совсем скоро — необязательно ждать новогоднюю ночь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Цветном» вы найдете не только подарки, но и упаковку для них. Специально к празднику корнер O Paper Paper, расположенный на 1 этаже универмага, подготовил коллекцию упаковочной бумаги и открыток. Презенты и наряды для Нового года будут представлены на всех этажах «Цветного».

Пространство РИВ ГОШ предлагает широкий выбор косметики и парфюмерии, на 2 этаже вас ждут коллекции P.P.S, USHATÁVA, Camper и Belle YOU, а на 3-м — одежда, обувь и аксессуары от Sandro, Maje и 12 STOREEZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздничные украшения можно приобрести в Poison Drop, а в AllSaints вы с легкостью подберете дубленку для зимних холодов. На 4 этаже расположились Comme des Garcons, Nanushka, Low Classic, JW Anderson, Nana-nana, GCDS, WOS и другие бренды, которые подготовили много интересного.

17 декабря откроется Новогодний Базар, центральной темой которого станет эстетика девяностых и нулевых. Там вы найдете все необходимые атрибуты праздника: елочные игрушки, предметы сервировки, свечи, вазы, елки, световые украшения и другие элементы домашнего декора. А чтобы вы точно успели подготовиться к Новому году, с 24 декабря универмаг «Цветной» будет работать до 23:00.