Как вторая кожа: Zivert вышла на сцену в комбинезоне из латекса, подчеркнувшем ее формы

Образ удался!

Zivert предпочитает лаконичные наряды для повседневной жизни и редко демонстрирует достоинства фигуры в социальных сетях (пляжные фотографии на странице певицы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно пересчитать по пальцам). Однако, когда дело доходит до сценических образов, она не ограничивает свою фантазию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зиверт в мини
Зиверт в мини
Пресс-служба

На днях Zivert произвела фурор во время выступления на закрытой вечеринке в столичном Доме Пашкова. Она исполнила всеми любимые хиты в провокационном наряде. Певица надела латексный комбинезон черного цвета, который облегал ее фигуру как вторая кожа, и ботфорты в тон. Звезда дополнила образ широким ремнем, который привлекал внимание к тонкой талии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зиверт в латексном комбинезоне
Зиверт в латексном комбинезоне
Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря эффектному луку интернет-пользователям удалось разглядеть хрупкую фигуру артистки. От плоского живота и стройных ног невозможно оторвать взгляд. Ранее Зиверт рассказывала, что регулярно занимается спортом и следит за питанием, однако и у нее случаются пищевые «срывы». Но погрешности в питании — это последнее, о чем думаешь, глядя на формы знаменитости.

Зиверт
Зиверт
Архивы пресс-служб