Как выбрать летнее платье, которое будет стройнить, — знает королева Летиция

От Ее Величества просто глаз не оторвать

49-летняя королева Летиция — одна из самых стильных монарших особ в мире. Супруга короля Испании совсем не боится экспериментировать: ее можно увидеть не только в классических образах, но и довольно смелых нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Королева Летиция
Legion-Media

На днях в Мадриде прошла премия Retina Eco, которая вручается организациям, оказавшимися лучшими в сфере новых технологий по борьбе с изменениями климата. Это мероприятие королева посетила одна, без супруга. Для этого выхода Летиция выбрала черное кожаное платье-кимоно бренда & Other Stories.

Королева Летиция
Королева Летиция
Legion-Media

Босоножки с тонкими ремешками на высоком каблуке Carolina Herrera и клатч в тон платью дополнили образ. Массивные серьги-конго и несколько колец стали финальными штрихами аутфита. Длинные волосы Летиция уложила легкими волнами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция в 2019 году
Королева Летиция в 2019 году
Legion-Media

Как и Кейт Миддлтон, королева Испании придерживается принципов разумного потребление и часто выходит в свет в одних и тех же платьях. Например, в начале июня Летиция в четвертый раз надела ярко-зеленое платье Maje. А в этом дерзком кожаном миди мы уже видели королеву в 2019 году на международной ярмарке современного искусства ARCO.