Какая пара! Бен Аффлек поддержал Дженнифер Лопес на премьере фильма

Влюбленные выбрали свадебные наряды

Дженнифер Лопес долгое время работала над фильмом «Первый встречный». Она сыграла в нем главную роль и выступила в качестве одного из продюсеров. Это история о том, как поп-дива узнает об измене своего жениха. Чтобы отомстить ему, звезда решается выйти замуж за незнакомца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Первый встречный»
Кадр из фильма «Первый встречный»
@marrymemovie

Вечером 8 февраля в Лос-Анджелесе состоялся показ кинокартины. Лопес посетила мероприятие в кружевном свадебном мини белого цвета с длинными рукавами от бренда Giambattista Valli. Она дополнила аутфит остроносыми бежевыми лодочками, украшенные помпонами, и прозрачным клатчем с цветами.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Сторис @marrymemovie

Стилисты по волосам добавили прическе Дженнифер объема, а визажисты сделали ей макияж в бежевых оттенках. Теперь легко представить, как певица могла бы выглядеть на собственной свадьбе, которая, надеемся, уже не за горами. К слову, Бен поддержал возлюбленную в этот ответственный день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Сторис @marrymemovie

Актер позировал на ковровой дорожке рядом с Дженнифер. Он постоянно обнимал и целовал ее, не стесняясь камер. Бен выбрал для показала белую рубашку, серый классический костюм, черные лаковые туфли и прямое пальто в цвет. Пара выглядела очень счастливой.