Камилла Паркер-Боулз сделала «хищную» маску главным модным акцентом в образе

Герцогиня Корноульская впервые за долгое время вышла в свет

73-летняя жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз впервые за долгое время появилась на публике. Пандемия коронавируса мешает членам королевской семьи общаться с подданными так часто, как хотелось бы. Зато от этого встречи становятся еще радостнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

21 октября герцогиня Корнуолльская посетила общественный центр в Лэдброк-Гроув, чтобы посмотреть, как его сотрудники поддерживают пожилых людей на протяжении всей пандемии. Для этого визита Камилла выбрала эффектный наряд в классическом стиле.

Она надела белоснежную блузу с острым воротником, которую дополнила платьем-сарафаном А-силуэта черного цвета. Ансамбль дополнила остромодная накидка. В качестве обуви жена принца Чарльза выбрала высокие сапоги из черной замши.

@clarencehouse
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камилла сделала элегантную укладку, завив концы волос от лица, и нанесла макияж с акцентом на глаза. Но все же самой приметной деталью ее образа стала защитная маска необычного кроя с «хищным» принтом. Эта маленькая деталь заставила играть образ совершенно иначе и даже добавила некую нотку пикантности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@clarencehouse

Поклонники герцогини уже высказали свое мнение о ее новом выходе. Многим понравилась свежая нотка в сдержанном луке королевской особы.

«Камилла, вы выглядите очень стильно», «Многим можно поучиться у вас одеваться», «Очень крутой образ», — написали пользователи Сети в комментариях к фотографиям, которые появились на официальной странице герцогов Корнуолльских в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@clarencehouse