Канье Уэст отписался от Ким Кардашьян в Инстаграме*, но поддержал ее на Met Gala 2021

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Отношения супругов трудно назвать простыми

После недавней презентации Канье Уэста многих поклонников интересуют его отношения с Ким Кардашьян. Дело в том, что звезда реалити-шоу вышла на стадион в свадебном платье Balenciaga под самый занавес, вызвав бурю эмоций у всех зрителей. Тогда-то в прессе появились слухи о воссоединении пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian

Зарубежная пресса пестрит разными инсайдерскими данными. Одни утверждают, что Канье и Ким действительно готовы сделать шаг к примирению и попытаться сохранить свою семью. Другие настаивают на том, что Кардашьян попросту поддерживает бывшего мужа, поскольку искренне желает ему счастья. Интернет-пользователи были уверены, что на Met Gala 2021 звезда реалити и рэпер придут вместе, но не тут-то было.

Ким Кардашьян на Met Gala
Ким Кардашьян на Met Gala
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким, облаченная в весьма запоминающийся наряд от Balenciaga, позировала фотографам в гордом одиночестве. Поговаривали, что Канье все же решил пропустить мероприятие. Но в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились кадры, на которых Кардашьян беседует с мужчиной, чье лицо полностью скрыто черной маской — так в последнее время часто делает именно музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
@sainthoax

Интересно, что всего за пару часов до этого интернет-пользователи заметили, что Уэст отписался от страницы своей жены. Вопросов у поклонников стало еще больше, чем ответов. Если Канье отписался от Ким, то зачем в этот же момент отправился вместе с ней на Met Gala? Ждем официальных комментариев.