Kатерина Шпица в «голом» топе, Алла Михеева в клетчатом комбинезоне и другие звезды на премьере комедии

«День города» увидели первые зрители

18 января в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера народной комедии «День города». Лента переносит зрителей в российскую провинцию и рассказывает о том, как жители Любякина отмечают День города. В праздничной суматохе горожане не замечают новости, что именно через их населенный пункт проедет президентский кортеж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм представили его создатели: актеры Катерина Шпица, Алла Михеева, Михаил Тройник, Светлана Камынина, Ольга Дибцева, Александр Ильин, Павел Ворожцов, продюсеры Дмитрий Литвинов, Алексей Лихницкий, Олег Туманов, Давид Кочаров, Тина Канделаки, режиссер Алексей Харитонов, композитор Илья Зудин.

Исполнившая роль журналистки Катерина Шпица появилась на красной дорожке в элегантной брючной двойке песочного оттенка. На первый взгляд может показаться, что под жакет-оверсайз звезда решила ничего не надевать. На самом же деле она выбрала «голый» топ, который слился с цветом ее кожи, тем самым добавив аутфиту нотку пикантности. Комплект дополнили изящные молочные лодочки. Актриса собрала волосы в тугой хвост и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Завершили образ украшения из золота: массивные серьги и несколько колец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пресс-служба

Ее коллега по фильму Ольга Дибцева сделала ставку на классику — артистка выбрала стильный «мужской» костюм черного цвета. Его звезда дополнила белой блузой и бархатными лодочками. Ольга уложила волосы голливудскими локонами и сделала макияж с акцентом на алые губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пресс-служба

Ведущая Первого канала Алла Михеева для выхода в свет выбрала остромодный клетчатый комбинезон свободного кроя и дополнила наряд крупным кожаным ремнем. Она собрала волосы в хвост и нанесла вечерний макияж. Завершила образ звезды маленькая черная сумка на длинном ремешке.

пресс-служба