Катерина Шпица в сверкающем мини затмила всех других звезд на открытии выставки

Актриса посетила выставку

24 сентября в Москве состоялось открытие выставки «Свобода быть собой», где представлены работы фотографа Михаила Рыжова. Многие звезды шоу-бизнеса посетили мероприятие, чтобы полюбоваться на завораживающие и пикантные снимки, на которых запечатлены их знаменитые коллеги и они сами. Среди гостей выставки оказалась и 34-летняя актриса Катерина Шпица, которая появилась на публике в эффектном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa

Катерина относится к числу модниц, которым действительно идут короткие платья. Зная это, артистка регулярно пополняет нарядами этого фасона свой гардероб. Так, в выставочный центр «Куб» звезда фильма «Экипаж» пришла в облегающем мини винного оттенка.

пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд выполнен из ткани, обманчиво напоминающей стеганую, и усыпан блестками. Скромный верх с высоким горлом и длинными рукавами компенсирован пикантной длиной. Шпица сделала акцент на стройных ногах — и не прогадала. Для того, чтобы они визуально казались еще длиннее, актриса дополнила образ изящными черными босоножками на шпильке.

пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина нанесла легкий макияж, подчеркнувший ее естественную красоту, и сделала элегантную укладку, выпустив несколько прядей у лица.

пресс-служба