Кайли Дженнер надела платье с декольте со всех сторон

Знаменитость нашла, пожалуй, один из самых откровенных нарядов

23-летняя бизнес-леди Кайли Дженнер — известная любительница сексуальных образов. Каждый раз она находит наряды, которые не только подчеркивают ее формы, но и просто-напросто не оставляют места для воображения. Недавно знаменитость снова удивила своих фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kyliejenner

10 ноября ставшая блондинкой Кайли примерила платье горчичного оттенка с замысловатым узором. Оно оказалось настолько коротким, что едва прикрывало ягодицы инстадивы, зато сделало акцент на ее стройных ногах. Но не только длина придает наряду пикантность.

@kyliejenner

На фото, которые Дженнер опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в глаза бросается декольте знаменитости. Дело в том, что на платье имеется вырез не только сверху, но и под грудью. Таким образом, самую выдающуюся часть тела прикрывает лишь узкая полоска ткани, которая, кажется, вот-вот треснет под напором пышных прелестей Кайли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создавая свой новый образ, Дженнер нанесла яркий макияж, используя косметику собственного бренда, и выпрямила волосы. Эффектный наряд она дополнила неброской золотой подвеской и стильными мюлями с золотистой подошвой и прозрачным верхом.

Поклонники не смогли сдержать эмоций, глядя на новые фото звезды Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В комментариях к посту они осыпали девушку комплиментами.

«Жара», «Секс-бомба», «Кайли, ты сводишь меня с ума», «Ты великолепна», «Соблазнительная», «Вот так платье», — написали пользователи Сети.

@kyliejenner