Кайли Дженнер надела платье с головой льва, повторив образ Ирины Шейк

Знаменитость «заспойлерила» коллекцию бренда

23 января прошел, пожалуй, один из самых громких показов Недели моды в Париже — Schiaparelli. Фотографии с него моментально разлетелись в социальных сетях. В последнее время дизайнеры бренда решили отказаться от золотого декора, который превалировал в прошлых коллекциях. Теперь они сосредоточились на мехах и других не менее интересных деталях. Например, Ирина Шейк демонстрировала просто потрясающее черное платье с драпировкой и бархатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк на показе Schiaparelli
Ирина Шейк на показе Schiaparelli
Fotobank / Getty Images

Минималистичный наряд был украшен внушительной головой льва. К слову, эта деталь выглядела настолько реалистично, что любители животных, естественно, уже собирались взбунтоваться, но дизайнеры Schiaparelli успели продемонстрировать процесс создания подобного декора. И он, конечно же, целиком был сделан из искусственных материалов.

В Сети тем временем все обсуждают наряд Кайли Дженнер. Она пришла на показ почти в точно таком же платье, в каком дефилировала Шейк. Вероятно, звезда реалити-шоу решила заранее «спойлернуть» показ. Правда, теперь интернет-пользователи между собой спорят, кому платье с головой льва идет больше.

Кайли Дженнер в платье Schiaparelli
Кайли Дженнер в платье Schiaparelli
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, на фигуре Ирины все смотрится куда более уместно», «То ли у Кайли версия платья не самая удачная, то ли просто Ирине такое идет больше», «Готова поверить в то, что на подиуме это еще может смотреться уместно, но вот на улице, как в случае Кайли, кажется немного странным», «Мне определенно больше нравится, как платье выглядит на Ирине», «Наряд, конечно, максимально странный. На подиуме на это не обращаешь внимания, но вот на Кайли он точно смотрится неуместно», — высказывают свое мнение фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Legion-Media

К слову, мы почему-то не сомневаемся, что еще увидим наряды из коллекции Schiaparelli на красных ковровых дорожках в ближайшие пару месяцев. Все же Дэниел Розберри, креативный директор Дома, прекрасно знает, для кого именно он шьет свои платья.