Кайли Дженнер нашла единственную куртку, в которой не видно ее пышные формы. Спойлер: она огромная

Модница похвасталась новым аутфитом

Похоже, 23-летняя звезда реалити-шоу Кайли Дженнер живет по принципу «ни дня без демонстрации обновки». На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она регулярно выкладывает снимки, на которых запечатлена в вещах от мировых брендов. Признаться, ее образы не всегда удачны и зачастую преподносят фигуру не в самом выгодном свете. Однако менее обсуждаемыми они из-за этого не становятся. 9 декабря Кайли представила новый зимний аутфит, который вызвал неоднозначную реакцию пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kyliejenner

Молодая мама наконец решила утеплиться и надела куртку-оверсайз молочного оттенка. Пуховик укутал девушку, как одеяло, а фигура знаменитости вмиг стала казаться бесформенной и потеряла хоть какие-то очертания. Кайли буквально потерялась в этой одежде, а ее голова казалась непропорционально маленькой.

Неудачный зимний наряд Дженнер дополнила стильными аксессуарами — солнцезащитными очками в белой оправе и такого же цвета сумкой на массивной цепи.

@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой едкий комментарий в адрес бизнес-леди направила ее старшая сестра Хлои Кардашьян. «Не могли бы вы надеть куртку еще больше?» — обратилась она к родственнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта одежда для самой холодной зимы», «Ты играешь с нами в прятки», «Кайли, лучше позируй в купальнике», — высказались фолловеры.

@kyliejenner

Недавно Кайли Дженнер в облегающем «хищном» комбинезоне произвела фурор в Сети. Одни подписчики восхитились ее пышными формами, другим же тело звезды показалось слишком неестественным.