Кайли Дженнер не cмогла втиснуться в платье для Met Gala-2018. Но она решила проблему

Молодая миллиардерша не ищет легких путей

Сестры Кардашьян-Дженнер из года в год поражали нас своими роскошными нарядами для Бала Института Костюма. Многие поклонники до сих пор с придыханием вспоминают «мокрое» платье Mugler, в котором Ким Кардашьян блистала в 2019 году, а ведь она едва не задохнулась в нем — настолько тугим был корсет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер Met Gala 2016
Кайли Дженнер на Met Gala-2016
Legion-Media

Вот и Кайли Дженнер не ищет легких путей. То, что красота требует жертв, звезда реалити-шоу поняла еще в 2016-м, когда платье Balmain серьезно расцарапало ей ноги. «Тот случай, когда наряд заставляет твои ноги кровоточить и делает их фиолетовыми», — подписала снимок с травмами молодая миллиардерша.

Кайли Дженнер на Met Gala-2018
Кайли Дженнер на Met Gala-2018
Legion-Media

4 мая в Сторис Кайли выкладывала все свои наряды с Met Gala и рассказала забавный факт, о котором поклонники не знали. В 2018 году бал состоялся спустя всего пару месяцев после появления на свет малышки Сторми. Дженнер не успела похудеть и не смогла втиснуться в роскошное платье Alexander Wang.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер в платье
@kyliejenner

Однако звезды реалити-шоу так просто не сдаются. «У этого наряда изначально не было молнии, но оно порвалось, когда я втиснулась в него, поэтому мы добавили молнию уже на выходе», — написала Кайли. При этом она добавила, что результат ее очень даже устроил.