Кайли Дженнер потратила 11 миллионов на «хищные» сияющие клатчи для сестер Ким и Хлои

Самая юная миллиардерша в мире приготовила подарки к Дню матери

Каждое второе воскресенье мая в США отмечается День матери. 22-летняя бизнес-леди и звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кайли Дженнер решила поздравить своих сестер с этим праздником заранее и отправила им баснословно дорогие презенты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер не скупится на подарки для близких
Кайли Дженнер не скупится на подарки для близких
@kyliejenner

Подарками от младшей сестренки уже похвастались Ким и Хлои Кардашьян. Они разместили в Сторис фото и видео того, что им прислала Кайли. Среди букетов цветов, наборов брендовой косметики и прочих девичьих радостей особое место заняли шедевры от известного американского дизайнера эксклюзивных сумок Джудит Лейбер.

Для сестер самая юная миллиардерша в мире выбрала клатчи в виде гепарда и леопарда, выполненные из хрусталя и усыпанные драгоценными камнями. Стоимость одной такой сумки — 5,5 миллионов долларов (более 400 миллионов рублей).

Слева подарок для Хлои, а справа — для Ким
Слева подарок для Хлои, а справа — для Ким
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети уже активно обсуждают щедрость Кайли: «И это подарок на День матери? Реально? Что же тогда она им на дни рождения дарит?», «Повезло им с младшей сестренкой», «Это же целое состояние!», «Лишь бы не разбить», «Она всем сестрам такое дарит или только избранным?» — задались вопросами интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kimkardashian