Кайли Дженнер в «хищном» комбинезоне произвела фурор в Сети

Знаменитость показала новый зимний аутфит

Пока многие знаменитости кутаются в пуховики и модные шубы, 23-летняя звезда реалити-шоу Кайли Дженнер примеряет откровенные наряды и демонстрирует фигуру. 6 декабря звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала карусель снимков, на которых она показала свое тело во всех ракурсах. Особую пикантность кадрам добавил наряд младшей сестры Ким Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kyliejenner

Кайли позировала на фоне чарующих зимних пейзажей в комбинезоне из эластичной ткани с крупным леопардовым принтом — наряде из совместной коллекции Moncler и дизайнера Ричарда Куинна. Смелую модель Кайли дополнила леопардовой курткой с капюшоном из той же линейки, создав дерзкий «хищный» тотал-лук.

@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд, сидевший как вторая кожа, подчеркнул формы знаменитости, которые она с удовольствием демонстрировала фотографу. «Снежный леопард», — прокомментировала свой лук Дженнер.

@kyliejenner

Бюст и бедра младшей из клана Кардашьян не оставили равнодушными огромную аудиторию ее блога. Буквально за пару часов пост собрал почти 5 миллионов лайков и десятки тысяч комментариев. Однако стоит отметить, что далеко не все восхищались фигурой молодой мамы. Некоторым пропорции тела звезды кажутся слишком неестественными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая фигура. Но ненастоящая», «На этом пора остановиться», «Пусть и не природа постаралась, но ты все равно хороша», — писали интернет-пользователи.

@kyliejenner