Кайли в платье из латекса, Кендалл в серебристом мини: сестры Дженнер показали, какие наряды стоит примерить на новогоднюю вечеринку

Знаменитости пришли на день рождения племянника в крайне соблазнительных аутфитах

Кендалл и Кайли Дженнер любят играть на контрастах. Интернет-пользователи часто сравнивают младших дочерей Крис Дженнер, потому что обе девушки, как и их старшие сестры, обожают подчеркивать свою сексуальность. Например, недавно 27-летняя модель показала, как носить облегающее сияющее платье в пол, а 25-летняя основательница косметического бренда продемонстрировала, как сделать так, чтобы тотал-блэк н6е выглядел скучно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер
Кендалл и Кайли Дженнер
Соцсети

Исключением для телезвезд не стало и 13-летие первенца Кортни Кардашьян. По мнению красавиц, идеальные образы на детский праздник не слишком отличаются от аутфитов для вечеринок совершеннолетних. Судя по фотографиям папарацци, запечатлевших знаменитостей в Лос-Анджелесе, Кайли надела латексное миди черного цвета с ботфортами из того же материала. Интернет-пользователи отметили, что облегающий фасон идеально подчеркнул эффектную фигура мамы двоих детей.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл решила не ограничиваться одним образом, поэтому начало вечера манекенщица провела в шелковом черном платье с кружевными вставками, которое она дополнила лодочками в тон, бриллиантовым ожерельем и маленькой сумкой-багетом.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого любимица дизайнеров переоделась в серебристое мини, которое идеально подойдет для празднования Нового года.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Legion-media

Несмотря на то, что символом 2023 года по восточному календарю является Черный Водяной Кролик, это вовсе не означает, что стоит облачиться в монотонный образ. Пушистый зверь любит вещи в природных оттенках, среди которых синий, зеленый, песочный и другие цвета. Аутфиты с металлическим эффектом также могут привлечь внимание знака и удачу.