Кайя Гербер снялась в нижнем белье для новой кампании Calvin Klein

Юная модель и другие звезды приняли участие в коллаборации бренда с Хероном Престоном

С начала этого года Calvin Klein активно сотрудничает с дизайнером Хероном Престоном. В новом дропе он переосмыслил классические элементы бренда: инстаграмное нижнее белье, удобные джинсы, повседневные рубашки и мягкие толстовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве моделей для кампейна дизайнер позвал молодых инфлюенсеров. Модели Эшли Грэм и Кайя Гербер, рэперы Nas и Lil Uzi Vert и даже сам Херон со своей девушкой Сабриной Альбарелло позируют на пленочных фотографиях в стиле 90-х. Съемка получилась очень домашней — на фоне обоев в цветочек, мягкой мебели и ковров. Так Херон подчеркивает, что новая коллекция идеально впишется в ваш гардероб на каждый день.

Футболки, рубашки, худи и сумки представлены в стиле унисекс. Вся одежда выдержана в классических цветах (белый, черный, светло-серый, бежевый, красный) и в ярких — ультрамариновый, хаки и ярко-оранжевый (фирменный цвет Херона Престона). Дизайнер решил скрыть логоманию на белье, поэтому надписи выполнены в тон ткани. Цена начинается от 3990 руб. за нижнее белье, а самой дорогой вещью из коллекции получилось утепленное худи из органического хлопка за 33 990 руб.