Кендалл Дженнер надела настолько узкое платье, что едва могла в нем ходить

На свадьбе своей сестры Кортни Кардашьян в Италии модель появилась в крайне неудобном наряде

Красота, как известно, требует жертв. Однако Кендалл Дженнер вряд ли могла предположить, что на свадьбе ее сестры Кортни Кардашьян с Трэвисом Баркером, которую влюбленные отмечали в Италии, ей придется прочувствовать это в полной мере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для торжества известная модель выбрала элегантное обтягивающее платье с цветочным принтом, которое подчеркнуло ее стройную хрупкую фигуру.

Кендалл Дженнер и Девин Букер
Кендалл Дженнер и Девин Букер
Legion-Media

Однако Кендалл не учла одного — что ей придется подниматься по крутым лестницам. В наряде, который явно не предназначен для таких восхождений, сделать это звезде стоило немалых усилий.

«Черт побери, эти ступеньки просто сумасшедшие», — посмеялась младшая сестра модели Кайли, которая задокументировала покорение вершины Кендалл в своем блоге.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы подняться, Кендалл не только пришлось придерживать платье, дабы на него не наступить, но еще и сильно косолапить — в противном случае узко сшитый наряд мог бы просто порваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети выбор Дженнер высмеяли, отметив, что сначала ей следовало бы узнать, куда она едет, а потом уже выбирать соответствующий аутфит. «Неужели она не знала, какие там крутые лестницы? Или они думали, что для них установят лифты?», «По-моему, сумасшедшие тут не ступеньки», «Забавно, когда женщины надевают до смешного обтягивающие платья, а потом не могут в них ходить или подниматься по лестнице», «Глупые люди, глупая мода», — отмечают интернет-юзеры.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Соцсети