Кендалл Дженнер носит брюки любимого фасона Виктории Бекхэм и не расстается с кожаным пиджаком даже летом

Модель впервые за долгое время оказалась под пристальным вниманием папарацци

За время карантина мы успели соскучиться по 24-летней Кендалл Дженнер, пропавшей с радаров. Судя по всему, модель серьезно отнеслась к самоизоляции и действительно практически не выходила из дома. Однако сейчас она все чаще радует нас своими новыми аутфитами. Так, на днях папарацци застали манекенщицу в Малибу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл Дженнер
Legion-Media

Для посиделок с друзьями в ресторане Кендалл выбрала узкие брюки с разрезами по бокам — эта вещь не так давно оказалась в тренде усилиями Виктории Бекхэм. Дизайнер обожает такие модели брюк, поскольку они визуально вытягивают ее и без того стройные ноги еще сильнее.

Кендалл Дженнер
Legion-Media

Также Дженнер решила отдать дань 1990-м, надев поверх черного трикотажного топа кожаный жакет с лацканами и накладными карманами. Интернет-пользователи удивились тому, что даже летом Кендалл не расстается с кожаным пиджаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл Дженнер
Legion-Media

Идеальным завершением и главным акцентом образа стала сумка Simon Miller фисташкового оттенка. Она удачно разбавила монохромный образ, сделав его не скучным, а стильным. Про обязательный защитный аксессуар — маску — Дженнер тоже не забыла.