Кэрри Брэдшоу завидует: Настя Каменских устроила необычный рум-тур по своей гардеробной

Певица составила список модных трендов предстоящего сезона и показала свою коллекцию обуви

21 апреля Настя Каменских опубликовала в личном блоге новое видео, снятое в ее роскошной гардеробной. 32-летняя певица решила показать поклонникам коллекцию своей обуви. Также супруга рэпера Потапа составила собственный рейтинг моделей, которые нужны каждой девушке.

«Если бы пришлось выбрать всего 5 пар обуви на год, это были бы: белые кроссовки, классические лодочки, черные ботинки с грубой толстой подошвой, минималистичные босоножки на каблуке а-ля Stuart Weitzman, универсальные сандалии на низком ходу», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя также попробовала себя в роли модного эксперта и попыталась предсказать тренды предстоящего сезона. По словам Каменских, этим летом достигнут пика популярности босоножки с квадратным носом, сандалии-гладиаторы и кроссовки невероятно ярких цветов.

Настя Каменских составила список модных трендов предстоящего сезона
Настя Каменских составила список модных трендов предстоящего сезона
@kamenskux

«Такую обувь можно сочетать практически с любой одеждой! Очень надеюсь, что скоро мы сможем выйти на улицу в своей любимой паре!» — подытожила певица.

К слову, на карантине многие знаменитости устраивают рум-туры. Так, продюсер Яна Рудковская недавно рассказала про самые необычные модели туфель, которые у нее есть.