Кэти Перри смело позирует в красном платье с разрезами

Звезда произвела фурор

После появления на свет дочери Кэти Перри научилась балансировать между работой и материнскими обязанностями. Звезда много времени уделяет воспитанию дочери, однако о профессиональной карьере и светской жизни тоже не забывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри
Кэти Перри
Legion-Media

Так, накануне певица участие в модной выставке в Лас-Вегасе, где выступила основной докладчицей и рассказала о своем стиле. На публике звезда появилась в оригинальном обтягивающем красном платье с разрезами и золотым колье и красных босоножках на скромном каблуке. Наряд подчеркнул стройную фигуру звезды — после рождения дочери Перри вернулась в форму и заметно похудела.

В макияже Кэти сделала акцент на губах и накрасила их ярко-красной помадой — под цвет своего эффектного наряда. Волосы она убрала наверх, оставив спереди несколько прядей и продемонстрировав крупные золотые серьги, которые завершили ее модный лук.

Кэти Перри
Кэти Перри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кэти выглядит сногсшибательно в этом платье», «Кэти просто красотка!», «Очень удачное платье — Кэти в нем великолепна», «Ей очень идет красный!», — оценили фанаты ее образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри
Кэти Перри
Legion-Media