Кейт Миддлтон надела красное пальто макси — и была в нем неотразима

Герцогиня пообщалась с участниками своего конкурса

20 октября оказалось насыщенным для принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Они встретились с героями и участниками фотопроекта Hold Still, который был посвящен пандемии коронавируса. Для этого мероприятия герцогиня Кембриджская выбрала прямое красное пальто в пол от Alexander McQueen и черные лодочки на устойчивом каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media

Образ дополнила сумка в тон обуви. Не забыла Кэтрин и про самый обязательный аксессуар этого года — она надела светлую маску с мелким рисунком. Из украшений на Миддлтон были только лаконичные золотые серьги и любимое кольцо с сапфиром, с которым герцогиня практически никогда не расстается.

На станции Ватерлоо Кейт и Уильям пообщались с добровольцем благотворительной организации Hackey Food Hub Сами Массалами Мохаммедом Эльмассалами Айедом. Его на своем снимке запечатлел Грей Хаттон. Поначалу мужчина даже не знал, что снимок с его участием был представлен в конкурсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Герцогиня позвонила мне несколько недель назад, и мы так мило побеседовали. Она рассказала мне, что хотела бы запечатлеть на снимках, как Великобритания справляется с пандемией, а также показать, что люди пережили и все еще переживают», — вспомнил Сами. Также Кейт и Уильям съездили в больницу Святого Варфоломея, где встретились с онкологом Джойс Дуа — она запечатлела себя вместе с коллегами.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media

Напомним, что проект был запущен герцогиней еще в мае этого года. Спустя несколько месяцев Кэтрин смогла лично отобрать сто лучших снимков из более 31 тысячи. Эти работы в итоге не только будут представлены в цифровой выставке Национальной портретной галереи, но и появятся на рекламных щитах, автобусных остановках и витринах магазинов Великобритании.