Кейт Миддлтон надела платье из переработанных материалов с цветочным принтом, которое мы видели на ней прошлым летом

Герцогиня следует принципам устойчивой моды

В отличие от многих королевских особ по всему миру, которые уже вернулись к своим привычным посещениям мероприятий (с соблюдением правил индивидуальной безопасности, конечно же), Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают работать из дома. Однако это не мешает герцогине Кембриджской радовать нас новыми (а все новое — это хорошо забытое старое) весенними аутфитами.

Так, 21 мая супруги сыграли в бинго с жителями дома престарелых с помощью видеозвонка Zoom. На Кейт было красное платье с цветочным принтом из переработанных материалов от бренда L.K. Bennett. Судя по всему, Кэтрин по-прежнему не забывает о своем обещании поддерживать английских производителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждают журналисты Daily Mail, мы уже видели жену принца Уильяма в этом наряде летом прошлого года. Правда, тогда это было не публичное мероприятие, а снимки папарацци, которым изредка удается застать герцогиню и членов ее семьи неподалеку от Кенсингтонского дворца.

Нажми и смотри

Внимание интернет-пользователей также привлекли золотые серьги Миддлтон от Catherine Zoraida — это английский ювелирный бренд, давней поклонницей которого является не только герцогиня Кембриджская, но и герцогиня Сассекская.