Кейт Миддлтон надела платье, которое мы видим на ней уже в пятый раз

Герцогиня давно придерживается принципов устойчивой моды

Кейт Миддлтон давно придерживается принципов устойчивой моды и старается носить наряды, которые уже надевала. Именно поэтому для церемонии BAFTA-2020 герцогиня выбрала платье, которое носила несколько лет назад. На днях жена принца Уильяма в очередной раз доказала, что является одной из самых экономных женщин в королевской семье.

В официальном Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кенсингтонского дворца появилось новое видео с участием Кэтрин. Оно было посвящено конкурсу фотографий. Для видеозвонка в Zoom Миддлтон выбрала яркое платье от Stella McCartney.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот наряд — один из самых любимых у герцогини. Впервые она надела его в 2012 году, когда посещала Национальную портретную галерею. Спустя два месяца в том же платье Кейт появилась на Олимпийских играх в Лондоне.

Кейт в платье
Legion-Media

В 2014-м герцогиня выбрала наряд известного бренда для посещения Игр Содружества в Глазго. И еще один раз мы видели это платье в 2016 году. Тогда Кейт Миддлтон вместе с сыном Джорджем и мужем принцем Уильямом побывала на июньском авиашоу.