Кейт Миддлтон надела самую любимую тиару принцессы Дианы

Принцесса Уэльская не устает делать реверансы в адрес покойной свекрови

22 ноября в Букингемском дворце, который в ближайшее время будет закрыт на ремонт, король Карл III устроил свой первый государственный банкет для президента Южно-Африканской Республики Сирила Рамафоса. И хотя в этот день именно южноафриканский лидер должен был оказаться в центре внимания, на самом деле все взгляды были прикованы к Кейт Миддлтон. Впрочем, глядя на ее сказочный образ, мы этому совершенно не удивляемся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон на государственном банкете
Кейт Миддлтон
Legion-Media

На официальный банкет в Букингемский дворец принцесса Уэльская прибыла в потрясающем белом платье с кейпом от одного из своих любимых дизайнеров Jenny Packham. Наряд был украшен пайетками и многочисленными знаками отличия. Однако с куда большим интересом интернет-пользователи рассматривали тиару, которую выбрала Кейт.

Кейт Миддлтон в украшениях принцессы Дианы
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она снова надела самое любимое украшение принцессы Дианы. Нынешняя принцесса Уэльская уже больше десятка раз сделала реверанс в сторону бывшей носительницы этого титула. Напомним, «узелки любви» были подарены леди Ди Елизаветой II на свадьбу с принцем Чарльзом. Но после развода Диана вернула украшение в коллекцию королевы. С тех пор эту тиару никто не носил, кроме, разве что, Кейт Миддлтон. Впрочем, вполне возможно, что такова была воля Елизаветы II — именно она подбирала ювелирные украшения из королевской коллекции для каждого из членов королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон, Сирил Рамафоса, король Карл III и Камилла Паркер-Боулз
Кейт Миддлтон, Сирил Рамафоса, король Карл III и Камилла Паркер-Боулз
Legion-Media

К слову, тиара была далеко не единственным украшением, некогда принадлежавшем принцессе Диане. Также Кейт надела серьги с бриллиантами и жемчугом Южных морей. Они, к слову, идеально подходят под тиару и в целом элегантно завершают образ.