Кейт Миддлтон надела твидовый жакет, в котором мы ее уже видели

Герцогиня пообщалась на тему образования в период пандемии

Кейт Миддлтон не скрывает своей любви к устойчивой моде, как и многие другие представители Букингемского дворца. Герцогиня Кембриджская то и дело появляется на публике в нарядах из переработанных материалов и не стесняется несколько раз надевать одно и то же. Таким образом Кэтрин делает свой вклад в популяризацию осознанного потребления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Например, на днях она стала участницей видеоконференции с сотрудниками Ribbon Academy. Для виртуальной встречи многодетная мама выбрала элегантный синий жакет из твида от дизайнера Ребекки Тейлор. Впервые мы увидели его на Кейт в феврале 2017 года. Тогда Миддлтон решила посетить детскую больницу в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основной темой беседы стал труд учителей во время пандемии коронавируса. Герцогиня Кембриджская призвала всех педагогов постараться заботиться не только о своих учениках, но и о себе самих. «Вы все проделали фантастическую работу, за которую я не устану вас благодарить».

Кейт Миддлтон
Legion-Media

Напомним, что сейчас в Великобритании проходит ежегодная Неделя психического здоровья детей. Впервые ее проводили в 2015 году. С тех пор Миддлтон поддерживает это важное мероприятие, стараясь подчеркнуть его важность. Так, Кейт активно сотрудничает с благотворительной организацией .