Кейт Миддлтон пообщалась с семьями ветеранов и выглядела при этом как будущая королева

Герцогиня выбрала элегантный аутфит

11 ноября в Великобритании и странах Содружества отмечается День памяти павших, который служит тому, чтобы увековечить память солдат, погибших в конфликтах с участием Великобритании. Традиционно в этот день члены королевской семьи возлагают венки к подножию символического надгробного памятника Кенотафа в центре Лондона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Официальное мероприятие состоялось в минувшее воскресенье. На нем побывала не только Кейт Миддлтон и принц Уильям, но и многие другие члены королевской семьи, в числе которых были Елизавета II, принц Чарльз и герцогиня Камилла, принцесса Анна и другие. А позднее Кэтрин устроила видеоконференцию с семьями погибших военнослужащих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соответствующий ролик появился на официальной странице Кенсингтонского дворца в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Перед родственниками павших Миддлтон появилась в молочно-белой блузке из шелка с черным воротником, на котором был красный мак. Он является главным символом Дня памяти павших.

Нажми и смотри

Герцогиня пообщалась с семьями погибших и расспросила их о психологическом состоянии о поддержке, оказываемой британским обществом. Интернет-пользователи отметили, что Кейт выбрала исключительно стильный, элегантный и полностью подобающий случаю наряд. В комментариях они даже сделали Миддлтон множество комплиментов.