Кейт Миддлтон провела новую онлайн-встречу в летнем платье за 4800 рублей

Герцогиня пообщалась с представителями жюри популярного фотоконкурса

На днях Кейт Миддлтон провела онлайн-встречу с членами жюри фотоконкурса Hold Still, организованного совместно с Национальной портретной галереей. В рамках инициативы с мая по сентябрь все жители Великобритании могли делиться своими фотографиями, сделанными в период самоизоляции.

За две недели до подведения итогов конкурса герцогиня Кембриджская решила обсудить с жюри претендентов на победу. Из тридцати тысяч заявок им предстояло выбрать сотню лучших работ, которые будут представлены на фотовыставке 14 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиционно супруга принца Уильяма вышла на связь из своей загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке, где вместе с семьей провела весь период самоизоляции.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт надела серо-зеленое платье с цветочным принтом Zara стоимостью 66 долларов (4890 рублей). Отметим, что после появления герцогини в этом наряде из весенне-летней коллекции бренда в эфире, он был сразу же раскуплен поклонниками в онлайн-магазинах марки, сообщает портал People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон уложила волосы легкими волнами, не став изменять любимой прическе. Она предпочла сдержанный макияж, однако, по словам фанатов, главным ее украшением стала улыбка, которая практически не сходила с лица во время беседы с жюри.

Legion-Media

«Я хотела бы сказать большое спасибо всем, кто оставил свою заявку и принял участие в конкурсе. Отдельную благодарность выражаю моим коллегам — членам жюри! Я очень ценю самоотверженность, которую они проявили во время работы над этим проектом», — подчеркнула герцогиня.