Кейт Миддлтон снова надела сапоги, которые носит уже 17 лет

Герцогиня давно известна своей бережливостью

39-летнюю Кейт Миддлтон по праву считают одной из самых стильных монарших особ во всем мире. При этом она отличается редкой консервативностью не только в том, что касается традиций и обычаев королевской семьи, но и в том, что касается ее собственного гардероба. Герцогиня Кембриджская никогда не стеснялась появляться на публике в тех нарядах, которые на ней уже видели. Кроме того, у Кэтрин есть собственные фавориты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт и Уильям
Legion-Media

Так, на протяжении последних 17 лет жена принца Уильяма периодически появляется на официальных мероприятиях в коричневых сапогах Penelope Chilvers, которые купила еще в 2004 году. Практически сразу после этого будущая герцогиня впервые надела полюбившуюся обувь.

Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разные годы Кэтрин вновь и вновь возвращалась к этой модели. А на днях в очередной раз появилась в них на мероприятии. Вместе с мужем принцем Уильямом Кейт посетила усадьбу в Дарлингтоне, где супругам устроили экскурсию по семейной ферме крупного рогатого скота. Миддлтон не только окунулась в сельский образ жизни, но даже попробовала водить трактор и поиграла с дочерью владельцев угодий.

Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настоящая королева», «Берет пример с Елизаветы», «Приятно видеть, что Кейт не пытается обновлять себе гардероб каждый сезон», «Купила один раз хорошие сапоги и теперь носит постоянно, молодец!» — восхищаются бережливостью Миддлтон многочисленные интернет-пользователи.