Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после карантина и выглядела невероятно счастливой

Карантин подходит к концу

Великобритания постепенно приходит в себя после пандемии коронавируса. Магазины по всей стране открываются и заново привыкают к постоянному наплыву клиентов. Члены королевской семьи тоже возвращаются к своей основной работе. Так, на днях Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые с начала самоизоляции появились на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Герцогиня Кембриджская, отдельно от своего мужа, отправилась в знаменитый садовый центр Fakenham Garden Centre, где побеседовала с владельцами бизнеса. Она подробно разузнала о мерах, которые принимаются для обеспечения безопасности клиентов.

Кейт Миддлтон
Legion-Media

Для первого за долгое время выхода в свет Кэтрин выбрала темно-коричневые скинни, дополнив их светло-голубой рубашкой и жилеткой. Из украшений на ней были только лаконичные серьги. Несмотря на то, что визит длился совсем не долго. Миддлтон явно наслаждалась временем, проведенным вне дома. Она выглядела счастливой и сияющей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media

«Наконец-то увидели Кейт», «Кэтрин прекрасно выглядит», «Карантин и отдых явно на пользу пошли», — пишут интернет-пользователи под снимком, опубликованным на официальной странице Кенсингтонского дворца.