Ким Кардашьян не могла найти свой стиль после разрыва с Канье Уэстом

Телезвезда призналась, что боялась выглядеть глупо или неуместно

Ким Кардашьян не раз открыто признавалась, что часто ее стилистом выступал ее собственный супруг Канье Уэст. Иногда они даже ссорились из-за того, что Ким хотела надеть тот или иной наряд, который рэперу казался слишком откровенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске реалити-шоу «Семейство Кардашьян» звезда заявила, что после развода с мужем у нее случались панические атаки. Ким призналась, что боялась не найти свой модный стиль, после того как экс-супруг сравнил ее наряд с платьем Мардж Симпсон из популярного мультсериала «Симпсоны».

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media

Ким рассказала, как посетила свое первое мероприятие без мужа — Wall Street Journal Awards. После церемонии Канье ей позвонил, заявив, что ее карьера окончена. «Он показал мне фотографию Мардж Симпсон в похожем на мой наряде», — призналась Ким в разговоре со своей сестрой Кортни.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким сказала, что это очень ударило по ее самооценке и она стала чувствовать себя неуверенно. «Я дошла до того, что мне просто хотелось бы спросить у него совета по любому поводу, даже насчет того, что я ношу. Даже сейчас у меня бывают приступы паники вроде того: "Что мне надеть?"», — заявила Ким.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media

Тем не менее звезда, похоже, сейчас неплохо справляется и без помощи рэпера — ее выход в свет на Met Gala произвел настоящий фурор.