Ким Кардашьян в культовом «голом» платье Мэрилин Монро стала звездой Met Gala

Звезда сменила имидж

Ким Кардашьян каждый год удивляет поклонников своими образами на Met Gala. Интернет-пользователи несколько дней обсуждали, что бизнесвумен планирует появиться на балу в «голом» платье Мэрилин Монро от Jean Louis. В одном из интервью она проговорилась, что наденет культовый наряд, только если сможет в него влезть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media

Ким удалось достичь цели! Облегающее нюдовое платье Мэрилин, украшенное стразами, оказалось ей в пору. Наряд подчеркивал каждый изгиб тела многодетной мамы. Ким дополнила лук длинными серьгами с драгоценными камнями. Чтобы еще больше походить на Монро, Кардашьян сменила цвет волос и стала платиновой блондинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон на Met Gala
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон на Met Gala
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким призналась, что похудела ради платья на 7 кг за 3 недели. Ради того, чтобы блистать на балу, она отказалась от сахара и углеводов. Так что теперь знаменитость мечтает наброситься на пончики, как только окажется в отеле.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Getty Images

Пит Дэвидсон сопровождал возлюбленную на красной дорожке. Он не стал экспериментировать с луком и надел классический черный костюм. Комик, как и все мы, не мог оторвать взгляд от Ким. А как вам образ звезды? Ставьте реакцию ниже!