Классический тренч, льняное платье и каблук-рюмочка: Анджелина Джоли в образе настоящей принцессы в городских джунглях

Актриса отправилась на шопинг

45-летняя Анджелина Джоли — признанная икона стиля и одна из самых красивых актрис современности. Звезда Голливуда по-прежнему переживает непростые времена: ее борьба за опеку над детьми с Брэдом Питтом все еще в самом разгаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Энджи старается всеми правдами и неправдами одержать победу в суде. Однако такие личные проблемы не мешают актрисе идеально выглядеть даже в объективах папарацци. В условиях пандемии западные селебрити совершают только кратковременные вылазки на улицу — и Анджелина не стала исключением.

Legion-Media

Каждый поход звезды «Малефисенты» на шопинг оборачивается модным заявлением. Красавица-актриса в последнее время отказывается от любимых безразмерных балахонов в пользу облегающих нарядов, позволяя себе носить даже абсолютно прозрачную блузу. На этот раз Джоли сделала ставку на женственность, элегантность и классику в одном флаконе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей приглянулся бежевый тренч, под которым у актрисы оказалось нежное летящее льняное платье молочного оттенка длиной до щиколоток. Белые босоножки на каблуке-рюмочке и любимая сумка Dior в тон стали финальными аккордами всего ансамбля. Распущенные волосы, минимум макияжа и защитная маска на лице — Энджи осталась верна как своему бьюти-образу, так и требованиям нового времени.