Клава Кока сделала полупрозрачные велосипедки частью делового образа

Певица поделилась кадрами модной фотосессии

Одна из самых ярких российских исполнительниц, 23-летняя Клава Кока, любит экспериментировать со стилем. Недавно она смешала классику и спорт, благодаря чему получила невероятный, в меру дерзкий аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@klavacoca

15 октября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Клава поделилась кадром одной из недавних фотосессий. Девушка была одета в классический удлиненный приталенный жакет черного цвета, из-под которого выглядывали полупрозрачные велосипедки в тон.

Завершила образ пара кожаных полусапожек с металлическими вставками на тупых носах. В качестве украшений Клава выбрала броские серьги и колье из кожи. Знаменитость собрала волосы в аккуратный высокий пучок и нанесла макияж в нюдовых тонах. Необычный наряд сделал акцент на тонкой талии и безупречных ногах исполнительницы хита «Покинула чат».

@klavacoca
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Классика или спорт?» — обратилась к фолловерам звезда.

Однако большинство подписчиков Коки проигнорировали ее вопрос и принялись осыпать хрупкую блондинку комплиментами. «Тебе все идет!», «Классный образ. Завтра так в офис пойду», «Какие ноги!», «Богиня», «Как ты умудряешься так классно одеваться?» — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

@klavacoca

Недавно Клава Кока, позируя в сексуальном мини, подогрела слухи о романе с Niletto. Многие поклонники артистов выражают надежду, что их связывают не только рабочие, но и романтические отношения.