Клава Кока в бикини небесного цвета вскружила головы фанатам

Популярная певица выбрала необычное место для зимнего отдыха

Засидевшись дома во время режима самоизоляции, представители отечественного шоу-бизнеса не собираются проводить зиму в России. Большинство из них, как только похолодало, отправились на Мальдивы и в ОАЭ, но некоторые выбрали для себя необычные направления. Например, 24-летняя певица Клава Кока полетела на Гавайи — место, от пейзажей которого захватывает дух, где вечеринки у бассейна обязательно проходят с цветами гибискуса в волосах и на шее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@klavacoca

Частичкой вечного лета исполнительница хита «Покинула чат» поделилась с поклонниками. 19 января, когда многие выкладывали фото из ледяных купелей, она опубликовала кадры, сделанные на залитом солнцем берегу океана. Девушка смело позировала в бикини небесной расцветки, которая так ей к лицу! А модель купальника подчеркнула идеальную фигуру артистки, сделав акцент на груди и осиной талии.

@klavacoca
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой пляжный образ Клава дополнила накидкой насыщенного голубого оттенка и, конечно же, ожерельем из цветов. Чтобы взгляд оставался выразительным, перед поездкой на океан Кока нарастила ресницы, выбрав довольно впечатляющий объем. И даже на водные процедуры она ходит с помадой, благодаря чему не только делает свой внешний вид более эффектным, но и защищает губы от ультрафиолетового излучения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@klavacoca

«Отпуск на краю света. Всегда мечтала покорить Гавайи!» — поделилась с подписчиками звезда.

Этот пост произвел настоящий фурор среди фолловеров блондинки. За считаные минуты он набрал тысячи лайков и сотни комментариев. «Бесподобная», «Хочу к тебе, Клава», «Клав, мы безумно рады, что ты нашла время и улетела отдыхать! Дышать легче стало, когда узнали, что ты летишь в отпуск. Отдохни и выспись там за нас всех. А после отдыха мощнейше врывайся на концерты!», «Кажется, у меня новые обои на телефоне. Влюбилась в эти снимки!» — писали восхищенные фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что среди комментаторов не оказалось певца Нилетто, с которым Клаве приписывают рома.

@klavacoca