«Клумба моей мечты»: певица Zivert стала похожа на райский цветок в фантазийном мини

Звезда превзошла саму себя

30-летняя Юлия Зиверт в ярком образе появилась на юбилейной церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Певица обожает смелые эксперименты с собственным стилем, и она не стала упускать возможности порадовать фанатов чем-то особенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка не боится меняться: она готова выходить на сцену абсолютно разной, и поклонники с особенным нетерпением ждут новых образов своей любимицы. На этот раз повод выдался очень удачным: Юлия получила заветную статуэтку за композицию Credo.

@_zivert

Зиверт устроила настоящее шоу из своего выступления на сцене. Она предстала перед удивленной публикой в невероятно пышном платье миниатюрной длины. Наряд звезды напоминал букет, состоящий из изысканных цветов оттенка лаванды, лимона и незабудки. Прическа певицы тоже заслуживала отдельного внимания: высокий пучок казалось чудом держался на голове Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Life дополнила образ классическими лодочками. Столь смелый аутфит подчеркнул и без того стройные длинные ноги Зиверт. Несмотря на всю пышность образа, фигура артистки все равно казалась очень миниатюрной. «Клумба моей мечты», — так сама Юлия назвала этот образ.

@_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с трудом подобрали слова, чтобы описать собственные восторги от выхода певицы. «Лучшая!», «Вот это платье! Шикарна», «Платье под гортензию Смотрится бомбически! Искренне поздравляю тебя, пусть впереди будет еще больше побед!» — написали фолловеры в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@_zivert