«Когда постель встала вместе с тобой»: наряд Ноа Сайрус на «Грэмми-2021» вызвал ажиотаж в Сети

Пользователи Сети были крайне удивлены

За последние пару недель вокруг предстоящей музыкальной премии «Грэмми» разгорелся настоящий скандал. Часть знаменитостей отказалась выступать на сцене и участвовать в церемонии награждения, а все из-за обвинений в коррупции. Однако пришедшие все же смогли удивить интернет-пользователей своими нарядами. Так, в центре внимания оказалась 21-летняя Ноа Сайрус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ноа Сайрус
@noahcyrus

Сестра знаменитой певицы появилась на красной дорожке в белом платье Schiaparelli Couture. Трудно не заметить величественную и сложную драпировку. Помпезный наряд моментально стал предметом обсуждения в Твиттере. Какие только сравнения не придумывали интернет-пользователи.

Ноа Сайрус в Schiaparelli Haute Couture
Ноа Сайрус в Schiaparelli Haute Couture
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый популярный вариант из предложенных — постельное белье. «Не волнуйся, Ноа, мне тоже трудно бывает натянуть простыню», «Когда ты встала, и постель встала вместе с тобой», «Ноа вылезла из постели, но белье сказало: "Черта с два, я иду с тобой", "Кое-кто сегодня очень не хотел вставать по будильнику", — шутят пользователи Твиттера.

Ноа Сайрус
@noahcyrus

Впрочем, были и более обидные варианты. Так, кое-кто из поклонников Ноа написал даже, что именно она повинна в резком дефиците салфеток и туалетной бумаги в самом начале пандемии коронавируса.