Комфорт и инновационные материалы: LIME выпустили новую линейку нижнего белья

Стильные модели для повседневной носки

LIMÉ выпустили линейку нижнего белья, созданную с учетом актуальных трендов — без косточек и формованных чашек. Модели обеспечивают легкую поддержку и максимальный комфорт в течение дня. Новинки выполнены из гипоаллергенных материалов, подходящих для чувствительной кожи и представлены в нескольких категориях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бесшовный вариант из эластичной микрофибры создаст легкий утягивающий эффект и будет незаметен под облегающей одеждой. Базовые модели из матовой дышащей микрофибры обеспечат комфорт на протяжении дня. Изделия из технологичной ультратонкой сетки хорошо держат форму и практически не ощущаются на теле. А белье из переработанного полиамида отлично садится на фигуру и обеспечивает полную свободу движений.

В капсулу с нейтральной и пастельной цветовой гаммой вошли топы-бралетты на широких и тонких бретелях, бюстгальтеры с треугольной мягкой чашкой, брифы и бразилиано с высокой и классической посадкой, а также стринги. Новинки доступны на официальном сайте LIMÉ и в оффлайн-магазинах бренда в ТРЦ «Саларис», «Авиапарк», «Афимолл» и «Метрополис» в Москве.