«Кому свитер, а кому платье»: звезда «Даешь молодежь» составила дерзкий осенний лук

Анжелика Каширина поделилась новым фото

34-летняя актриса Анжелика Каширина является обладательницей идеальной фигуры. Артистка всерьез увлекается бегом и следит за своим питанием. Благодаря этим стараниям знаменитость может позволить себе откровенные и дерзкие наряды. Причем Лика не отказывается от них даже осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@likakashirina

Вязаный свитер чаще всего ассоциируется с уютом, прогулками по зимнему парку, чашкой ароматного напитка за столиком в кофейне. Но Анжелика смогла перевернуть привычный уклад и сделала этот предмет гардероба частью соблазнительного образа. Она всего лишь дополнила пушистый серый свитер дерзкими сапогами-чулками из латекса и «забыла» про низ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для модной фотосессии, кадрами которой Каширина поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 12 ноября, она сделала слегка небрежную укладку и нанесла яркий макияж. В качестве украшений звезда шоу «Даешь молодежь» выбрала лишь серьги-кольца. Позируя, артистка томно смотрела в камеру и демонстрировала фотографу все достоинства своей безупречной фигуры, которые не скрыл даже шерстяной наряд.

@likakashirina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кому свитер, а кому платье», - подписала завораживающий снимок актриса.

Подписчикам звезды очень понравился ее новый образ. Они поспешили сообщить об этом в комментариях к посту. «Какая красотка!», «Секси! Тебе идет», «Дерзкая», «Сочный персик», «Фигура огонь!» — высказались пользователи Сети.

@likakashirina