Королева Летиция нашла идеальный летний комбинезон, который подчеркнул все достоинства ее фигуры, — и не забыла про свою любимую обувь

Новый выход в свет королевской четы

Последние пару недель королевская чета Испании регулярно радовала нас новыми выходами в свет. Это связано с традиционным летним туром супругов. В этот раз они сосредоточили свое внимание на отраслях и производствах, сильнее всего пострадавших из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media

На днях Летиция и Филипп VI прибыли в прибрежную Кантабрию. Там их встретили исполнители хоты — парного национального танца, который берет свое начало аж в XVIII веке. Все присутствующие, естественно, были в защитных масках.

Королева Летиция
Legion-Media

Летиция выбрала для светского мероприятия темный комбинезон, отдаленно напоминающий платье, с крупным цветочным принтом. Стройную талию королева подчеркнула тонким поясом. V-образный вырез визуально удлинил силуэт, делая и без того точеную фигуру Ее Величества еще более грациозной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media

В пару к этому наряду Летиция выбрала свою люмую обувь — эпадрильи на танкетке Macarena Shoes. С ними она не расстается практически все лето, лишь изредка меняя на лоферы на плоской подошве.