Королева Летиция нашла платье на все случаи жизни, которое не выглядит скучно

Жена короля Испании появилась на публике в элегантном образе

47-летняя королева Испании Летиция активно поддерживает туристическую отрасль страны, которая серьезно пострадала за время пандемии коронавируса. 25 ноября супруга короля Филиппа VI приехала на открытие форума Tourism Innovation Summit в Севилье, куда прибыла без мужа. Для выхода в свет Летиция выбрала лаконичный лук, который подчеркнул ее женственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

На публике королева появилась в платье Didi от испанского бренда Cherubina. Модель миди белого цвета с фантазийными узорами имеет высокий ворот и епископские рукава. Акцент на тонкой талии стройная брюнетка сделала с помощью тонкого черного ремня из кожи.

Чтобы не замерзнуть, Летиция накинула черное пальто Carolina Herrera. Завершили образ туфли Manolo Blahnik и белая сумка от Furla. Не проигнорировала королева и меры безопасности, надев защитную маску.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ королевы получился элегантным и женственным. И, несмотря на отсутствие ярких акцентов в ансамбле, не казался скучным. Вероятно, свою лепту в это внес узор на платье и, безусловно, его фасон, благодаря которому все достоинства стройной фигуры Летиции не остались без внимания.

Legion-Media