Королева Летиция прогадала с нарядом, надев удлиненный жилет

Ее Величество выбрала деловой аутфит

В последнее время королева Летиция регулярно радовала нас романтичными и женственными нарядами. Однако для своего нового выхода в свет Ее Величество выбрала более деловой образ. Давняя поклонница масс-маркета сделала основной акцент на удлиненном клетчатом жилете Zara.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media

Под него Летиция надела черный топ и укороченные прямые брюки в тон. На ногах королевы впервые за долгое время были не эспадрильи на танкетке, а лаконичные черные лоферы. Правда, образ супруги короля Филиппа VI понравился далеко не всем. Некоторые интернет-пользователи считают, что жилет испортил хрупкую фигуру Летиции.

Королева Летиция с детьми
Legion-Media

«Ей стоило бы ремень повязать», «Без акцента на талии ее фигура кажется не такой изящной», «А мне нравится, как выглядит Летиция», «Мне кажется, вы зря критикуете наряд и все дело в ракурсе и тенях», — обсуждают интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media

К слову, вместе с Летицией на публике появились и две ее очаровательные дочери — Леонор и София. Младшая наследница королевской четы предпочла милое черное платье с элегантной белой вышивкой. А ее сестра Леонор выбрала более расслабленный образ из светло-голубой футболки и прямых брюк.