Королева Летиция снова надела шерстяной костюм, в котором уже появлялась на публике

Теплый наряд не скрыл стройную фигуру жены короля

Многие ошибочно считают, что знаменитости не надевают один наряд дважды. Возможно, звезды шоу-бизнеса и придерживаются такого правила, но у представительниц королевских семей иной взгляд на ситуацию. Многим из них ничего не стоит носить одно пальто на протяжении нескольких лет, давать вторую жизнь платьям и костюмам. А ведь это не только отличный пример для поданных, но и стимул держать себя в отличной форме и не набирать килограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя королева Испании также берет от своего гардероба максимум и при этом на публике всегда выглядит потрясающе. На днях монаршая особа вместе с супругом отправилась в Толедо, а для поездки выбрала аутфит, в котором уже выходила в свет.

Летиция отдала предпочтение эффектному костюму, состоящему из приталенного жакета и миди-юбки А-силуэта с флористической вышивкой от испанского бренда Felipe Varela. Благородный графитовый оттенок и фактура материала, из которого выполнен комплект, — лучший вариант для одежды, предназначение которой — деловые встречи в прохладную погоду.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без акцентов на достоинствах фигуры. Так, тонкую талию подчеркнул широкий пояс, а длина юбки привлекла внимание к изящным щиколоткам. Помогли это сделать и замшевые лодочки на головокружительных шпильках.

В этом наряде королева уже появлялась на публике три года назад. Тогда она выбрала его для празднования Национального дня Испании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media