Королева Летиция впервые за долгое время надела вечернее платье, и оно подчеркнуло все достоинства ее фигуры

Ее Величество стала центральной фигурой вечера

Королева Летиция умеет выглядеть эффектно в лаконичных образах, найденных в масс-маркете. Не так давно фэшн-издания обсуждали ее полосатый жакет от Zara, ставший главным акцентом всего аутфита. А теперь Ее Величество решила порадовать своих поклонников вечерним платьем, идеально севшим по ее фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media

Летиция вместе с мужем Филиппом VI присутствовала на юбилейном сотом гала-концерте Mariano de Cavia, Luca de Tena and Mingote Awards, организованном испанской газетой ABC. Королева, к слову, до встречи со своим мужем тоже работала журналисткой. Так что эта сфера довольно близка ей.

Королева Летиция
Legion-Media

Для торжественного мероприятия Летиция выбрала красное платье-бюстье с асимметричным верхом. Благодаря своему крою и цвету наряд подчеркнул осиную талию королевы. А заодно обратил внимание на ее ноги. Асимметричный декор сверху уравновесил фигуру, а черные Manolo Blhanik и маленький клатч удачно дополнили образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media

Из украшений на Летиции были только серьги с красными камнями от Aldao Joyeros. Впрочем, такая лаконичность оказалась лишь на руку королеве — все внимание гостей было приковано к ее роскошному платью.