Королева Летиция выбрала женственное платье, но оно испортило ее фигуру

Ее Величество редко умудряется прогадать с нарядом

Сейчас правящая семья Испании проводит отпуск на Майорке и довольно часто появляется на публике. Так, на днях король Филипп VI вместе с супругой Летицией и дочерьми Софией и Леонор посетили место рождения знаменитого испанского священника XVIII века — Хуниперо Серра. Для этого выхода в свет королева выбрала элегантное красное платье, идеально подчеркнувшее ее точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media

Однако новое появление Летиции на публике удивило многочисленных поклонников ее стиля. Ее Величество надела белоснежное платье Uterque с романтичными бретелями-крылышками из белоснежной органзы с вышивкой. Однако из-за силуэта и ткани фигура королевы выглядела совсем не так, как обычно.

В пару к женственному наряду королева подобрала свою любимую обувь — эспадрильи Macarena Shoes в оттенке экрю. Главным цветным акцентом образа стала сумка Bolsa FQ с бело-синим узором. Летиция уже появлялась с похожей моделью, но красного оттенка.

Королева Летиция
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, несмотря на возвращение фэшн-индустрии к прежней жизни после карантина, жена короля по-прежнему поддерживает испанские бренды. Она довольно часто носит вещи из коллекций масс-маркет брендов — таких как Zara, Uterque, Massimo Dutti, Mango. Таким образом она не только остается патриотичной, но и помогает экономике страны. В конце концов, Летиция является иконой стиля, а наряды, которые она надевает, моментально раскупают. В этом смысле королева является для испанок таким же авторитетом, как Кейт Миддлтон для британок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media

Стоит герцогине Кембриджской выйти в свет в наряде масс-маркет бренда, эту вещь будет невозможно купить в течение ближайших нескольких месяцев. В среднем, как подсчитали журналисты, интерес интернет-пользователей к вещам, которые надевает Кэтрин, возрастает на 150 процентов.