Кортни Кардашьян составила дерзкий аутфит в винтажном стиле, но просчиталась с размером

Теледива поделилась серией пикантных снимков

Отношения с новым возлюбленным вдохновляют 41-летнюю Кортни Кардашьян на модные подвиги. Правда, аутфиты теледивы становятся раз от раза все откровеннее и откровеннее, и она всегда спешит продемонстрировать их не только бойфренду, но и подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kourtneykardash

2 марта знаменитость порадовала поклонников новой серией соблазнительных снимков. Кортни примерила черный комплект белья от Dolce & Gabbana. Он состоял из трусов с высокой посадкой и шнуровкой и идеально подчеркивающего грудь бра. Свой аутфит Кардашьян дополнила высокими перчатками и чулками. Яркий макияж, броские украшения и распущенные волосы стали частью образа.

«Люблю эти винтажные вещи, ностальгия конца 90-х - начала 2000-х», — поделилась Кортни в подписи к фотографиям.

@kourtneykardash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива выглядела поистине роскошно. И, кстати, эти кадры, вероятнее всего, не были обработаны в фоторедакторе. Дело в том, что зоркие пользователи Сети обратили внимание на небольшое несовершенство. Брюнетка польстила себе с размером чулок. Они оказались слишком узкими и передавили бедра так, что кожа свисала над резинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По ногам сразу заметно, что на снимке нет фотошопа», «Роскошная, молодец, что выкладываешь все как есть», «Такая горячая!», «Суперсоблазнительный комплект, тебе очень идет», — поддержали звезду поклонники.

@kourtneykardash