«Космическое» платье Веры Брежневой с головокружительным разрезом едва не показало больше дозволенного

Певица сделала ставку на эпатаж

Вера Брежнева примерила эффектный наряд. Сияющее платье в пол было бы целомудренным, если бы не одна сексуальная деталь — высокий разрез до самых бедер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Константина Меладзе не упустила случая принять опасную позу, позируя в столь провокационном образе. Автором облегающего платья артистки стала Анастасия Задорина: яркие наряды этого дизайнера выбирают многие звезды для выходов в свет.

@ververa

Вера дополнила соблазнительное платье босоножками на очень высокой шпильке. Бьюти-образ звезды оказался лаконичным: минимум макияжа и аккуратно уложенные назад волосы. В таком виде певица выступила на концерте для выпускников «Алые паруса».

@ververa

«Из карантина выходим красиво! Если в космос, то только так», — написала Вера в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики сделали массу комплиментов и ее фигуре, и ее красивому аутфиту. «Какая вы стройняшка», «Вот это ноги», «Божественно, пищу от этого образа», «Космос — это вы, Вера», — отметили фанаты исполнительницы.