Костюм с анималистичным принтом лишил Анну Седокову ее знаменитых женственных изгибов

Певица появилась на публике вместе с мужем
Теги:

37-летняя певица Анна Седокова решила разнообразить свой досуг и вместе с мужем посетила один из столичных театров. Для выхода в свет знаменитость выбрала яркий наряд с модным принтом зебры, но прогадала — выбранный костюм «украл» у Анны достоинства фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@annasedokova

Седокова решила надеть эффектный комплект, состоящий из короткого топа с длинными рукавами и высокими плечами и юбки в пол. Певице удалось привлечь внимание к плоскому животу и тонкой талии. Но во всем остальном наряд не польстил Анне.

Из-за особенности фасона топа на некоторых снимках звезда выглядела сгорбленной, а горизонтальная полоска принта не придала выразительности груди. То же самое произошло и со знаменитыми женственными бедрами поп-дивы — вертикальная полоска зебры на юбке «сгладила» все изгибы.

@annasedokova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи Сети также заметили, что на снимках с мероприятия, которые знаменитость опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она выглядит неестественно. «Что-то не то с лицом... Губы что ли стали больше», «Лучше вернитесь к образу милой Анечки», — заметили подписчики Седоковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@annasedokova