Ковбои или индейцы: Дженнифер Лопес выбрала аутентичный наряд для Met Gala 2021

Певица поделилась снимками в блоге

Вечером 13 сентября в Метрополитен-музее стартовал ставший традиционным бал Института костюма — Met Gala 2021. Звезды, которые в прошлом году не смогли блеснуть яркими неординарными нарядами, на этот раз решили оторваться по полной. Не стала исключением и Дженнифер Лопес, которая очень ответственно подошла к выбору наряда и тому, чтобы он соответствовал теме мероприятия — независимости Америки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес на Met Gala 2021
Дженнифер Лопес на Met Gala 2021
Fotobank / Getty Images

Певица появилась перед фотографами в облегающем платье шоколадного цвета от Ralph Lauren с головокружительным разрезом от бедра и провокационным декольте. Поверх наряда звезда набросила меховую накидку.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
@jlo

Образ звезды дополнила черная шляпа и серебристые босоножки на высокой платформе, а также украшения из кожи и грубо обработанного металла. Аутфит звезды уже оценили ее многочисленные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
@jlo

«Красавица», «Мне очень нравится! Это сильно отличается от всего, что там появилось. Подобный риск обычно является оправданным», «Шляпа просто идеально вписалась!», «Мне кажется, только босоножки не самые удачные, а в целом все супер», — высказались в комментариях интернет-пользователи.