Кожа, цепи и шипы: 55-летняя Марина Зудина вышла на прогулку в дерзком образе

Актриса поделилась новыми снимками

Зрители привыкли видеть актрису Марину Зудину в женственных романтичных нарядах, которые подчеркивают ее невероятно стройную фигуру. Хрупкая блондинка со знанием дела составляет свои луки с платьями, юбками и элегантными брючными костюмами. Но вдова Олега Табакова не прочь и поэкспериментировать со стилями. 23 сентября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость опубликовала снимки, на которых она запечатлена в ярком аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@marinazudina_official

Фотограф запечатлел Марину во время прогулки по Москве. Актриса надела серую футболку с принтом, частично заправив ее в черные брюки, декорированные клепками. Талию она подчеркнула с помощью кожаного ремня.

Сверху Зудина накинула черный пиджак-оверсайз, словно позаимствованный в мужском гардеробе. Его плечи декорированы кожаными погонами с многочисленными шипами и цепями.

@marinazudina_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На веки Марина нанесла черно-фиолетовые тени, а на губы — нюдовую помаду. Она сделала лаконичную укладку и позволила ветру трепать ее волосы. У актрисы получился идеальный образ для похода на рок-концерт.

«Улица. Вечер. Ветер. И разные мысли, не грустные, просто мысли в голове о разных жизненных планах», — написала знаменитость под фотографиями (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@marinazudina_official

Поклонники Зудиной по достоинству оценили ее фэшн-эксперимент. «А вам так идет этот наряд!», «Очень стильная», «Отличный образ. И замечательно подчеркивает вашу интеллигентную стройность», «Дерзкая!» — выразили эмоции подписчики актрисы.