Красавица-дочь звезды «Мелроуз Плэйс» Хизер Локлир надела топ своей мамы. Этой вещи уже 20 лет

Она и сейчас смотрится современно

Наверное, каждая девочка хоть раз надевала мамины туфли или примеряла платье. А вот 22-летняя дочь знаменитой актрисы Хизер Локлир — Ава Самбора — до сих пор смело носит вещи, которая родительница выбирала примерно в ее возрасте. На днях девушка опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков, на которых позирует в запоминающемся черном топе с именем Bon Jovi.

«Забрала эту вещь у своей мамы. То есть не идею, а именно буквально забрала майку у нее из шкафа», — подписала кадры Ава. А следующим в карусели был снимок самой Хизер, позирующей в том же самом топе. Этот кадр, как вычислили поклонники, был сделан в 2000 году. То есть сейчас вещи уже около 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Хизер Локлир
@avasambora
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам понравилась новая адаптация топа, а еще они оценили бережливость Локлир. «Смотрится очень современно», «И не скажешь, что топу уже столько лет», «Вы обе выглядите сногсшибательно!», «Две красавицы», «Если бы меня попросили выбрать, кому идет больше, я бы не смогла», — пишут фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хизер Локлир с дочерью
@heatherlocklear

Некоторые из них обратили внимание на еще одну интересную деталь. В свое время в группе Bon Jovi играл отец Авы — гитарист Ричи Самбора. Так что в одной вещи для девушки соединяется память и о маме, и о папе.